ШКОЛА БУДУЩЕГО

О нас

Мы живем в нестабильном неспокойном мире. XXI век поставил ряд сложных глобальных проблем, от решения которых зависит наше будущее и будущее наших детей. Эти проблемы часто называют вызовами XXI века. Одним из таких вызовов является отношение к знаниям. В результате школа должна готовить своих учеников к жизни, к переменам.

Все это радикальным образом меняет суть процесса образования: оно становится гораздо более интенсивным и динамичным. Соответственно меняются и образовательные технологии. Одной из новых образовательных технологий, доказавших свою несомненную эффективность, является электронное образование.

Комплекс основан на системе автоматического контроля доступа в здание школы, позволяющий обеспечить защиту от несанкционированного проникновения в школу посторонних лиц с помощью индивидуальных карт доступа. Оборудование, применяемое для реализации проекта, соответствует нормам Роспотребнадзора и одобрено МЧС Российской Федерации.

Главной особенностью нашей системы является возможностью мониторинга и составления аналитических отчетов, оповещение родителей о времени входа и выхода ребенка из здания школы с помощью SMS-сообщений и PUSH-уведомлений!

Все эти функции созданы для людей, а не наоборот. И они снова доказывают, что продуманные инновации необходимы для жизни в быстро меняющемся обществе. Это и есть прогресс. И он прекрасен.

Все родители и ученики без исключения могут пользоваться основными возможностями программы Школа Будущего, а именно получить доступ в личный кабинет, где можно увидеть статистику посещений учебного заведения Вашего ребенка. Если же родитель желает контролировать своего ребенка в режиме on line, то есть владеть актуальной информацией в реальном времени, может установить мобильное приложение Школа Будущего на свой смартфон.
Приложение “Школа Будущего” - это приложение для мгновенного получения информации о входе (выходе) ребенка в школу. Точное время входа в школу и выхода из нее поступает на телефон в виде push-уведомлений.

Важные аспекты при массовом внедрении системы Школа Будущего:
• защищенность персональных данных – ни в одном из процессов работы системы Школа Будущего не происходит передачи персональных данных, что исключает возможность доступа к ним, даже в случае утери карточки, наша компания зарегистрирована в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Ростовской области и обеспечивает защиту и сохранность персональных данных в соответствии с Федеральным законом “О персональных данных” (в том числе, но, не ограничиваясь, ст.ст. 5, 6, 7, 19, 22) от 27.07.2006 № 152-ФЗ; ст.ст. 23, 24 Конституции Российской Федерации; Федеральным законом «Об образовании» от 10.07.1992 № 3266-1; Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.11.2007 № 781 «Об утверждении Положения «Об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных»; Положением о защите персональных данных ООО «Легион», утвержденным приказом генерального директора №6 от «20» августа 2018; Уставом ООО «Легион».
• доступность – мы разработали удобные мобильные приложения для родителей и детей, чтобы упростить доступ к учебным данным и оперативно получать оповещения.
• социальный – сокрытие информации о балансе денежных средств на счету ребёнка от посторонних. Данный факт обеспечивает защиту ребенка от ущемления его прав, скрывая социальное неравенство.

Россия Нижегородская область, г. Неизвестный, ул. Выдумщиков, д.777

Дата последнего обновления страницы 20.06.2021